Выделения после родов — вопрос №1948541
здравствуйте.чуть больше трёх месяцев после родов прошло. Выделения практически не прекращаются то сильнее то мажут. Еще сильная тревожность и легкое депрессивное состояние. Замечается некоторая закономерность в течение дня. Вы не подскажете может дело в каких- то гормонах?🤷♀️может половых. непонятно когда цикл вообще. Выделения прекращались максимум на 5 дней.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!