Выделения не в менструацию

Добрый вечер, сегодня появились выделения кровяные, ранее такого не было, в период овуляции были но обычные прозрачные, сегодня 14 день цикла, подскажите нужно ли обратиться к врачу? Или это является нормой?

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, во время овуляции могут наблюдаться мажущие кровянтстые выделения. Если выделения будут обильные, сопровождаться острой болью нужно общаться к врачу очно или сделать УЗИ.