Сыпь по телу

У реьенка 3 м. Сып, пили смесь нестожен, педиатр заменил на нан га, и препараты адвантан, креон, полисорб и баксет. Все прошло, сейчас сыпь опять вернулась. Незнаю уже что делать, сказал менять на нан антиаллергия. По анализам кала все в пределах нормы. Пьём смесь 2 недели нан га, ребенок во время кормления приносит дискомфор, пукает плачет, тужится, ножки поджимает плачет.

Нет
32 года

Принятый ответ

Алина, доброе утро. Про смесь поняла. Конечно на фоне гормонального мази будет лучше. А вы фенистил капли давали? Сыпь зудит? Просто по фото даже на потницу похоже. Он у вас не потеет? Влажность и температуру в комнате поддерживаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, даю капли зиртек. Но лучше не становится, не могу понять защитник или нет, дома влажность незнаю но температура 22-23г. Бывает когда с улицы приходим домой добывает в комбинезон, я его просто растегиваю, в машине в комбинезон. На аллергию не похоже? Я уже смесь купила антиалергию, но что делать со смесью. Она пьёт и плачет.

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, и что делать с потничкой?

Алина, подскажите пожалуйста сыпь зудит, вы замечали, что ребёнок как то пытается поворочиттся, чтобы почесать.?

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, когда как, вроде ножки поджимает, как будто хочет на бок лечь, но не получается. Может это и есть зуд

И до нан га у вас были вздутия живота и газики?

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, были колики и газы, но не при кормлении. А тут при кормлении пьёт, плачет, ноги поджимает,пукает. Кушаем мы 120 мл. В 3-4 захода, может съесть 20мл поплакать, и так по кругу

Ну, такого быть не должно. Лактозар не принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, нет

Лосьен неонацин вы не использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, неотанин, атопик

Тогда добавьте лактозар при кормления. Неонацин продолжайте, атопик тоже. Если высыпания усилеться Элидел крем 1 раз в день до 7 дней на ночь. Это не гормональный крем.

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Александровна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото проявления атопического дерматита, необходимо увлажнение кожи эмолентами Липобейз Бэби, Биодерма Атодерм, Атопик

Для исключения аллергии к белку коровьего молока сдайте кал на копрограмму с реакцией на скрытую кровь либо приложите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
алина
Клиент

Наталья Сергеевна, увлажняем, атопик и неотанин, кал сдавали врач сказала ничего серьёзного нет, только пропить прибиотики 10 дней