Золотистый стафилокок

Здравствуйте, я бы хотела узнать как избавиться от золотистого стафилокока в горле , мне платные врачи посоветывали капильницу и лазерноп очещение , ну это для меня дорого посоветуйте мне пожалуйста как избавиться от него.

Добрый вечер!
Лечение комплексное
Внутрь супракс по 400 мг 1 раз в день 10 дней
Полоскать горло раствором хлорфиллипта утром и вечером и после приемов пищи 10 дней
Бактериофаг стафилококковый-орошать миндалины 2 раза в день 10 дней