Аборт

У меня 14 недель беременности хотела сделать аборт ну мне сказали нельзя мед.сестра а я не могу сейчас рожать у меня мать раком болеет последней стадии и ей хуже сестра не совершеннолетняя на работу устроилась тока недавно от училась тока проблем дофига жилья нету по сути а отец ребенка сказал ему это не нужно и послал думала как что с ним помериться ну нет а сейчас все отказываются делать аборт . Можно ли мне его сделать из за социальных проблем?

Добрый вечер! У сожалению, даже если у женщины материальные и жилищные трудности, то аборт в России должен проводиться ток о до срока в 12 недель.