Есть ли беременность

Доброго времени суток! Последние месячные были с 5 по 11 февраля. 17 февраля был незащищённый ПА. После ПА (через +-12 часов) выпила Женале. Как правило менструальный цикл у меня составлял 28 дней. Сейчас идёт уже 31 день (задержка). Вчера сдала кровь на хгч. Результат 2.3. Может ли всё-таки это быть беременность? Очень волнуюсь.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ отрицательный, беременности нет, спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, сколько примерно может составлять задержка после экстренной контрацепции?

У всех по-разному, может быть несколько дней а может быть и больше недели

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вы не беременны. После приема Эк происходит нарушение цикла

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Вы не беременны, ХГЧ отрицательный, анализ уже показал бы беременность. Задержка у Вас на фоне приема Женале, это частая ситуация, не волнуйтесь, все восстановится

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, вы не беременны. При беременности ХГЧ нарастал бы уже давно.
Это нарушение цикла, связанное с применением Женале.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы не беременны
На фоне приема ЭК наблюдается изменение в менструальном цикле