СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Цикл 32-35дней. прерванный ПА был в овуляцию(18-19дц) . На 27дц хгч меньше 1,2. Тесты естественно тоже отрицательные. С 30дц начались бежевые выделения. Тесты отрицательные. Плюс простыла, но без температуры. БТ 37-37, 2 на 32дц, это из-за простуды? Измеряла утром, но пришлось встать за градусником. Присутствуют симптомы ПМС (тянет живот, побаливает грудь, но почему-то левая начала болеть больше подмышкой, как будто растянула). В первую беременность тесты еще до задержки показали +. Бежевые выделения это месячные разгоняются? Они не мажущие, а как будто слизь с примесью сукровицы.

25 лет
19 Ноября 2024·Просмотров: 64·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, скорее всего это начало менструации, понаблюдайте, если не разойдутся, то повторите хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, БТ получается здесь не причём? Повышена из-за простуды?

Базальная температура крайне информативна, она реагирует на многое

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, сегодня повторю обычный тест полоску. Если отрицательные значит беременность точно исключена? В первую беременность тоже были бежевые выделения до 10 недель примерно. И еще я в этом цикле более ранимая что ли) заплакала над фильмом, хотя раньше никогда от него не плакала. Наверно просто гормоны шалять.

Принятый ответ

Да повторите

Здравствуйте. Да, такие выделения могут говорить о скором наступлении менструации. Беременность маловероятна.

Здравствуйте! Через 10 дней после ПА уже показывают беременность, значит не беременны. Да белёсые выделения могут быть перед менструацией, не переживайте.

Здравствуйте. Да всё верно, так начинается менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, а повышеная БТ из-за простуды или то, что встала за градусником? Обычно была ниже, но я тогда не простывала

Базальная температура - это устаревший и абсолютно неинформативный метод, он вообще ни о чём не говорит

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.