Расшифровка анализа мочи

Добрый день. Просьба оценить анализ мочи. Дочке 3 года, сдавали анализ, т.к. какое-то время дочка жалуется, что болит пися. При мочеиспускании болей нет. Ранее сдавала по нечипоренко, также прикрепляю. Анализ мочи также рекомендовала сдать педиатр во избежание инфекции мочеполовых путей. Но когда сдавали анализ крови она болела с диагнозом острый трахеит, но темп не было. Спасибо

Нет
30 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста полностью анализ мочи на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .