Лечить эндометрит

Здравствуйте! Делала ЭКО 4 раза. После первой неудачи диагноз хр.эндометрит. Лечили. Сейчас после 4 раза , гистероскопия и диагноз тот же. Из симптомов тянет низ живота. Хотела бы забеременеть. Сейчас связи с репродуктологом нет, что сделать и с чего начинать? Спасибо.

44 года

Добрый вечер! Вам делали иммуногистохимический анализ эндометрия после гистероскопии?