Кот чихает
Совершенно здоровый кот в один день просто перестал быть активным,лежал целый день,не хотел есть даже любимую еду,через дня два всё прошло,теперь он начал чихать с небольшими промежутками,так же у него на спине как-будто чёрная сыпь,и всегда мокрый подбородок,до ближайшего ветеринара 60км,поэтому хочу попросить онлайн консультацию.
Возможно кот подрался на улице, и заразился кальцивирусной инфекцией или ринотрахеитом. Нужно фото носа, ротовой полости, глаз, черной сыпи на спине (может это блохи/власоеды)