УЗИ шоп и ткдс
Добрый день Врач УЗИ сказал есть отклонения и нужно обратиться к неврологу Голова болит у меня редко Холестерин повышен Иногда ночью если встаю резко расплывается картинка, давление у меня рабочее 110/70, пульс 65-70 Но я понимаю, что с отклонениями нужно что-то делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожалуйста прикрепите результаты обследований.
Анастасия Игоревна, добрый день прикрепила
По УЗИ описана норма. Все изменения врождённые, организм к ним адаптирован. Ничего с этим делать не нужно.
Анастасия Игоревна, поняла, спасибо большое
Анна Игоревна, я еще у ребенка выложила вопрос, но поставила детский невролог, если я прикреплю, можете посмотреть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу по результатам исследований. Все изменения врождённые.
Елена Вячеславовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
В основном описана норма, единственное немного нарушен венозный отток, с этой целью рекомендую пропить препарат таб.Вазобрал по 1 таб 2 р/д 1 месяц.