Сводит икры ног,подёргивания в мышцах ног — вопрос №1951092
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Ситуация следующая:
Прохожу курс лечения обострившегося цистита после катетеризации мочевого канала Назначил врач Уролог.
Фурамаг- по 2 таб.- 3 раза в день - до 10 дней (сегодня уже 6-ой день приёма)
Цистон- по 2 таб.-2 раза в день - 3 месяца
Амоксиклав - по 1 таб.- 2 раз в день - 10 дней.(сегодня первый день приёма)
Ночью проснулась от дикой боли в икре.Да и сегодня весь день покалывания и подёргивания в мышцах ног и крутит икры.До приёма данных лекарств такого не было.
Скажите, пожалуйста,могли ли лекарства спровоцировать такое?
Что делать в такой ситуации?
Это опасно?
Приём Фуромага продолжать и сколько ещё дней?
Цистон- не много ли три месяца приёма?
Не будет ли обезвоживания организма?
Возраст: 33
Хронические болезни: ВСД,ДЖВП, Остеохондроз шейного отдела позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!