Кошка не рожает
Здравствуйте. У кошки шотландской вислоухой вчера отошла пробка,прошли сутки она не родила,кушает как обычно,никаких больше выделений нет, сейчас 68 день беременности(первородящая).Нужно ли идти к ветеринару?
Да. Предложат операцию, соглашайтесь. У кошек все достаточно сложно с родами, невозможно предсказать вероятность событий, лучше не рисковать. Если что-то произойдет плохое нужно действовать быстро, если клиника круглосуточно работает, и предлагает подождать, то ждите.