Пульсирующая боль в голове

Здравствуйте, два дня назад гулял на сильно ветру, но был в шапке, на следующий день встал с головной болью, начинает пульсировать и сильно болеть когда встаю и поднимаю голову, это уже на протяжении двух дней, никакие таблетки обезболивающие не помогают, еще больно шею когда поворачиваю голову

Здравствуйте, возможно у Вас шейный лимфаденит, либо отит так начинается, нужен очный осмотр лора. Начните приём антибиотика внутрь амоксиклав 500 мг+125 мг 3 р/сутки. Поражённую область не греть, компрессы не ставить.

Добрый день. Как долго продолжаются ваши головные боли? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?