Болезненная менструация

Подскажите пожалуйста Болит сильно живот Первый день месячных Выпила нимесулид и все было хорошо. К вечеру стал болеть сильно живот При чем не только внизу но и весь. Больно ходить в туалет по большому и по маленькому, отдаёт именно в живот боль. Больно шевелить им, при дыхании тоже боль в животе присутствует из-за шевеления, Больно в любой позе, бывает схватывает и начинает болеть очень остро а бывает немного легче. ,тупая колющая. Ложится на живот, трогать его так же больно. Ранее такие симптомы и такая боль именно локализованная во всем животе меня не беспокоила. Сейчас больно даже лежать. При приеме обезболивающего боль тупая сохранялась при мочеиспускании так же именно в животе (во всем)

К сожалению, болезненные менструации не редкость и случается такое, что не болело все время и вдруг заболело,то может быть разовый случай.
Попробуйте диклофенак в уколах, и подействует быстрее и препарат сильнее нимесулида

Принятый ответ

Здравствуйте! Если такая сильная боль, можно уколоть кеторол внутримышечно, поможет быстро!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться, осмотр на кресле и узи органов малого таза. Пока можете уколоть кеторол

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно провести полное гормональное и гематологическое обследование. УЗИ ОМТ, мол желез. Мазки на инфекции. Возможно это спаечный процесс или ПМС болевой синдром. Нужно обследоваться. А сейчас при болях можно уколоть кеторолак или при нестерпимых болях баралгин

Принятый ответ

Лера , если понимаете , что не можете себя адекватно обезболить , сделайте вызов врача скорой помощи ! Не терпите боль ! Кроме того , врач по приезду может осмотреть ваш живот!

Принятый ответ

Вызовите скорую, Ваши боли по описанию похоже не связаны с месячными!!!! Если все хорошо никто вас держать в больнице не будет. Не занимайтесь самолечением, Вам нужен очный осмотре.

Лера , как ваше самочувствие сейчас ?!

Целесообразно вызвать скорую

Лера, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков когда-либо? У Вас всегда менструации болезненные?