Консультация гинеколога /

Симптомы беременности есть, а тест отрицательный — вопрос №1954605

Пила таблетки Джесс около полугода. Забыла принять 2 таблетки, вспомнила - приняла с испугу 3. Началось кровотечение, которое длилось 7 дней. На 3-й день кровотечения был незащищённый ПА с семяизвержением в меня.

Возраст: 24

Хронические болезни: Миопия средней степени, анемия. Есть 2-е детей

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч через 10 дней после ПА