Месячные во время приема линдинет 30

Здравствуйте!у меня бесплодие 1 степени, и У меня была замершая беременность, делали выскабливание полости матки 17.12.19 , 18.12 назначили линдинет, пила 4 дня, и сегодня на 5 день начались месячные, скажите это нормально, как дальше применять кок?

Добрый вечер! Лейла, это не совсем нормально, конечно! Но линдинет Вам нельзя прекращать принимать! пейте так, как Вам рассказал Ваш врач