Пятно светло коричневого цвета вокруг соска

На груди появилось большое пятно, которое охватывает полностью грудь Маммографию прошла, 2,кисты, общий анализ в норме Три года назад был летай, вылечили мазью После этого пятнышко маленькое осталось, думала вначале, что это последствие от него, но пару месяцев назад быстро распространилось Делала маммографию, нашли 2 кисты, делала томографию, тоже киста. Пятно немлеспокоит ю, но оно распространилось на всю груди уже

Сдавала общий анализ крови все в норме, увеличена была только соя 25, сказали, через полгода сдала снова Прошла маммографию, нашли кисту, делала маммографию тоже киста Но на пятна никотине обратил внимание из врачей,
43 года

Принятый ответ

Нужно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Алексей Владимирович, добрый день!
Пятно становится все больше и больше, вначале думала, возрастное, а теперь закрывает всю грудь

Принятый ответ

Здравствуйте , Арина !
Рекомендую с утра натощак сдать общий анализ крови , кровь на АТ к боррелиям иммуногл М и G для исключения боррелиоза ( болезни Лайма -от укуса клеща )

Принятый ответ

Здравствуйте, Арина!
Пятно растёт по краям, расползается?
Обязательно сделать соскоб на мицелий гриба, предварительно ничем не мазать сутки