Прогестерон 7.52 , в поддержке прогинова 1 т 3 раза, Утрожестан 200*3 раза,не поздно будет добавить масляный прогестерон в день переноса?
Здравствуйте!Прогестерон 7.52 , в поддержке прогинова 1 т 3 раза, Утрожестан 200*3 раза,не поздно будет добавить масляный прогестерон в день переноса?,,................................................
АИТ
42 года
Доброе утро! Можно добавить
Илона Альбертовна, спасибо,добавили ,поднялся до 12,5
Отлично