Нам 1,5месяца сдали перед прививкой анализы крови, гемоглобин 8.4 выписали Мальтофер 9капель, ребёнок очень кричит , ножки поджимает, отменять хочу ну нельзя так как железо надо поднимать. Мы родились на 35.3вес 2970, сейчас вес 4,250что делать подскажите
Нам 1,5месяца сдали перед прививкой анализы крови, гемоглобин 8.4 выписали Мальтофер 9капель, ребёнок очень кричит , ножки поджимает, отменять хочу ну нельзя так как железо надо поднимать. Мы родились на 35.3вес 2970, сейчас вес 4,250что делать подскажите. Заказала биогая что быначать давать .
Добрый день, Светлана!
Вопрос необходимо перенаправить педиатрам.
Здоровья Вам и малышу!
Екатерина Александровна, спасибо
Светлана, здравствуйте, вам нужно вопрос в раздел врачей-педиатров продублировать. Они грамотнее все подскажут насчет лечения маленьких детей.
Терапевты лечат от 18 лет
Сафия Ринатовна, спасибо