Припухлость. Возле пупка
Здравствуйте,уже как месяц мучают запоры,непонятные боли внизу живота с левой стороны отдающие полосой в правый бок ощущение как будто крутит в боках.Сдавал анализы все в норме, делали колоноскопия тоже без нарушений.Заметил припухлость с левой стороны от пупка,начил прощупывать нащупал отверстие так же слева почти около пупка проваливаются 2 пальца..что кто может быть грыжа??Местный хирург не обращает на кто внимания говорит не хирургическое..
Здравствуйте, сделайте УЗИ и все станет понятно, есть ли грыжи или нет, какие размеры и какое содержимое
Здравствуйте.
Без очного осмотра сложно точно сказать что это.
Сделайте узи данной области и всё станет ясно.