Непонятное состоянием,которого я боюсь.

Мне 14 лет,конечно же я ещё девственница,не какой связи с мальчиками не было. Задержка 2 дня Признаки беременности.. Ещё головная боль,какие то бурления в животе под утро,и перед сном. Ещё думала о дисбактериозе кишечника,но у меня очень часто рвотные позывы, помогите ?

Добрый день. Берите маму или папу и записывайтесь на прием к гастроэнтерологу. Там вас обследуют и все расскажут, пока постарайтесь соблюдать диету с ограничением жирного, жареного, копченого, маринованного, острого и соленого. Побольше пить, можно легкие травяные успокоительные (валерьянка, пустырник и так далее).