Нужно ли прерывать приём кок?

Здравствуйте! Пью непрерывно линдинет 30 уже четыре года, нужно ли делать перерыв в приеме? Или через какой период делать перерыв или он вообще не нужен? Если делать, то на какой период времени? Спасибо!

Поликистоз почек
33 года

Здравствуйте! Перерыв можно сделать на беременность. Если препарат Вас устраивает , не заинтересованы в беременности, нет побочных проявлений, тогда перерыв не нужен. Принимать можно длительно.