Болит сустав
Здравствуйте, болит очень при сгибание указательного пальца подушечка на ладони и отдает на центральный сустав указательного пальца ( на фото выделила) отека нет, покраснения тоже то. Нестероидные пить не могу, мажу мазями диклофинак и артрозилен не особо помогают, мочевая кислота в норме. Разминала подушечку через боль появился сосудик.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте ?
Как давно?
С чем связываете?
Дмитрий Юрьевич, пару недель ныл и не обращала внимания, а сейчас боль усилилась. Даже и незнаю с чем связано! Родила год назад и частенько суставы стали болеть, то коленка то локоть
Вам, по-хорошему, в таком случае, необходимо показаться врачу-ревматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Выполните рентген сустава, а также узи сустава это из инструментальных исследований.
Сдать общий анализ крови, мочи, ревматоидной фактор, СРБ, антистрептолизин, альбумин, общий белок, АНА.
Проконсультироваться у ревматолога и у невролога для исключения тунельного синдрома.
Здоровья Вам