Красный шарик на груди — вопрос №1958613
Здравствуйте! Несколько недель назад на левой мж, точнее прям на краю с внутренней стороны,появились как 2 подкожных шарика, один поменьше, другой чуть-чуть побольше, который поменьше прошел, а этот остался,не болит, не чешется… у меня на этой груди есть небольшая киста на границе с ареолой на 3,5ч…вот в декабре только делала узи. Принимаю очень много бадов и витамин сейчас и антибиотики, так как готовлюсь к очередному протоколу эко. Под кожей прям шаричек, у меня такие обычно перед месячными на подбородке появляются. Что это может быть? На узи и к маммологу, конечно уже записалась(
Возраст: 36
Хронические болезни: Хронический эндометрит,На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!