Консультация маммолога /

Красный шарик на груди — вопрос №1958613

Здравствуйте! Несколько недель назад на левой мж, точнее прям на краю с внутренней стороны,появились как 2 подкожных шарика, один поменьше, другой чуть-чуть побольше, который поменьше прошел, а этот остался,не болит, не чешется… у меня на этой груди есть небольшая киста на границе с ареолой на 3,5ч…вот в декабре только делала узи. Принимаю очень много бадов и витамин сейчас и антибиотики, так как готовлюсь к очередному протоколу эко. Под кожей прям шаричек, у меня такие обычно перед месячными на подбородке появляются. Что это может быть? На узи и к маммологу, конечно уже записалась(

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический эндометрит,

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно это закупорка сальной железы. Мажьте левомеколь 2р.день до заживления.
Клиент
Асиет Шихамовна, добрый вечер! Мазала несколько дней, не проходит…
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогла траумель 2р.д и осмотр маммолога. Нужно пропальпировать образование
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото вероятнее всего это дерматологическая проблема не связанная с тканями молочной железы. Планово пройдите консультацию дерматолога.
Клиент
Рустам Гамирович, добрый вечер! А то, что под кожей малюсенький шарик…
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Может быть забился сальный проток. Вам нужен дерматолог
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
Вам нужен осмотр дерматолога
Это кожный элемент. К молочной железе не относится.
Клиент
Виктория Сергеевна, добрый вечер! Переживаю, что под кожей прям совсем малюсенький шарик, как подкожник…
Онколог, Терапевт, Маммолог
Это может быть маленький отек
Не страшно
Клиент
Виктория Сергеевна, поняла, спасибо большое за ответ)
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста!?
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте. По фото - кожная проблема, к тканям молочной железы не имеет отношения. Рекомендую консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Это может быть воспалительный элемент. Покажите это образование врачу дерматологу.