Задержка месячных

Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, все пять тестов отрицательные, признаков и симптомов месячных нет, может ли это быть беременность? Живот не тянет, поясница тоже не болит, переживаю что если беременность то почему тесты не могут определить

Осколочно-компрессионный перелом позвоночника
21 год

Здравствуйте! Скажите, какой способ контрацепции используете?
Менструация может задерживаться до 10 дней .

Екатерина Сергеевна, нет не использовала последние 8 месяцев

Ольга, если не предохранялись, то самый информативный способ об подтверждении/исключении беременности это сдать кровь на ХГЧ. Если результат менее 5 ,то беременности нет. В такой ситуации необходимо пройти УЗИ органов малого таза. Если хгч покажет беременность, то необходимо его сдавать в динамике, при результате хгч от 1000 плодное яйцо можно увидеть в полости матки на УЗИ.