Дочке 2,2 года проглотила страху
Здравствуйте, 8 марта2024 года на 9 марта в 00.30 где то дочка играла с куклой у куклы на волосах была страха приклеена , дочка ее проглотила , вчера они два раза ходила по большому я проверяла но стразу не нашла , меня пугает то что страха липкая , может ли она прилипнуть куда нибудь в желудке
26 лет
Здравствуйте. Нет приклеиться она не может ни в каком из участков кишечника. Инородное тело небольших размеров(страз) свободно пройдёт по кишечник и выйдет самостоятельно в течении 3-х дней. Следите внимательней за стулом.
Нет, стразы нигде не приклеются.
Обычно инородные тела выходят в течение 3 дней, но бывает и дольше.
Поэтому следите за стулом.