Хочу бросить курить, начала пить таблетки

Здравствуйте, мне 36 лет всю сознательную жизнь курю. Вобщем надоело и хочу очень бросить курить навсегда. Уже и здоровье стало не то. Стрессы, головная боль, начала часто бегать курить, сердцебиение.

Нет
36 лет

Здравствуйте, Лариса!
Вы также можете себе помочь определением чёткой цели и мотивации, поиском полезного увлечения, занятием любимыми делами, хобби и т.д. Можете заручиться поддержкой психолога или близкого человека, тогда отказаться от пагубной привычки будет легче.