ФИП и дезинфекция — вопрос №1960766
23.02.2024 умер кот, 13 лет, предположительно фип (вик и влк экспресс тест крови отриц, панлейкопения тест кала отриц); фип был поставлен по соотношениям в крови, по узи были возрастные изменения и немного увеличены лимфоузлы, энтероколит). Лечили gs, антибиотики, инфузии… квартиру обработала део-бактер плюс, все пледы, занавески перестирала, рециркулятор использовала и заказала кварцевую лампу. Могу ли я в конце марта завести котят? Будут привиты и стерилизована, возраст 4 мес.
Возраст: 33
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!