Не продезинфицировала секс-игрушку

Здравствуйте. Купила игрушку из силикона, была в запечатанной индивидуальной упаковке. Я извлекла из упаковки и положила в кастрюлю с кипящей водой. Кипятила около 5-10 минут. Затем остудила в этой же воде, побрызгала мирамистином и ввела во влагалище. Только после я вспомнила, что не помыла её с мылом. Насколько критична эта ситуация? Могу ли заразиться чем-то при такой обработке? После применение обработала глицивиром и ввела флуомизин.

АИТ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы уже провели достаточную обработку. Этого более, чем достаточно. Предмет, можно сказать, что стерилен.

Принятый ответ

Здравствуйте, Маша.
Профилактические мероприятия, которые Вы использовали, вполне достаточны. Риска заражения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, конечно, так вы ничем не заразитесь. Кипяток убивает большинство бактерий и вирусов, тем более вы обработали её мирамистином. Так, что нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы её стерилизовали, этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно не критично, никакого заражения не будет