Какие анализы сдать на выявление риска тромбофилии?
Здравствуйте. В первую беременность ставили диагноз тромбофилия высокого риска, понижен был протеин S,колола "Клексан". После-колагулограмма была в норме. Планируем вторую беременность, но понижен АМГ. Гинеколог предлагает гормонотерапию, но у неё риск тромбофилии-прямое противопоказание. Какие анализы крови надо сдать, чтобы определить, сохранился ли риск тромбофилии? Заранее спасибо.
ГЭРБ
34 года
Здравствуйте, протеин S снижается в беременность естественным образом. Имеет значение подтвержденный дефицит S , сданный вне беременности, вне воспалительных заболеваний.