Болит горло красное — вопрос №1961281
Здравствуйте скажите пожалуйста два дня у ребёнка температура Днём например не было чисто ночью поднимается к вечеру , ребёнку восемь лет весит 40 кг недавно вызывала скорую они сказали горло с одной стороны красная уже налёт , Сделали укол сбили температуру брызгаю тантум , Я думала завтра начать амоксиклав скажите пожалуйста сколько и сколько раз в день я могу его давать напишите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!