На теле появились красные пятна внутри их прозрачная водичка, и очень зудят?
Здравствуйте, буквально пару дней назад, появилось красное пятнышко, в нем прозрачная водичка была, я его сковырнул, потом через минут 10 уже на руки появилось, а потом по всему телу на голове тоже появились, они чешутся, зудят, скажи пожалуйста какие лекарства надо принимать?
Нету)
22 года
Здравствуйте . Ветрянкой болели ?
Фото прикрепите
Температура есть