Ортопедические тапочки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подобрать ортопедические тапочки, у меня поперечное плоскостопие 1 степени и продольное 2 степени. Может как-нибудь они называются, я звонил в разные компании, ничего не нашёл.
Здравствуйте, с какой целью вам нужна такая обувь? Носите ли ортопедические индивидуальные или не индивидуальные стельки, назначен ли ортез ночной для 1 пальца?
Наталья Витальевна, мне врач сказал заказать индивидуальные стельки и купить ортопедические тапочки, я в среду поеду делать индивидуальные стельки, а вот насчёт тапочек не знаю, обзвонил магазины и поискал на сайтах, ничего не нашёл. Ортез ночной не назначен врачом