Что вас беспокоит?
Многоводие ВУИ
Здравствуйте! У меня 32 недели, ребенок развит на 33, крупный плод. КТГ 10, все органы малыша в норме. Живот огромный. Поставили многоводие ВУИ. И обнаружили взвеси. Мазок 3 недели назад в норме, моча всю беременность в норме. Давление в норме 100 на 60. Отправляют завтра на бак посев мочи и он будет готов через 10 ней. И завтра же на дневной стационар, я предполагаю, что будут капать антибиотики без анализов! Я считаю что это не правильно. Подскажите что мне делать! Я не хочу навредить малышу. Вес мой 77кг, 800г, до родов 63 кг. Рост 175.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите, общий ан крови, Срб, фибриноген как давно сдавали? Прикрепите результат узи
Светлана Александровна, общий анализ делала 15 января. Все анализы и скрин прикрепила. В течение последнего месяца и даже двух не болела.
В теченип последнего месяца болели ОРЗ или Орви? Какие проблемы со щит железой, глюкоза крови и тест к толерантности к глюкоза сдавали?
Светлана Александровна, нужно ли меньше пить при многоводии?
Светлана Александровна, щитовидка плохо работает, пью пожизненно эутирокс.
Светлана Александровна, может сделать узи в другом месте ещё раз?
Вес плода нормальный абсолютно. Вы каким весом родились и муж?
Абсолютно не нужно. Как обычно пейте
Иаж в вашем сроке норма до 26см, у вас 24. Пока не стоит переживать ь
Спасибо, Валерия! Здоровья Вам и малышу. Диалог открыт ещё 4 дня напишите о Вашем состоянии
Светлана Александровна, здравствуйте! Я сдала мочу на посев, результат отрицательный. Сдала глюкозу - в норме 4,07ммоль/л. Сделала ещё одно узи - воды 24.8, карман 7.6 см. Каждый день прибавляю в весе. Уже +16кг. Ем обычно как до беременности. Что мне делать? Ничего?
Сколько у вас прибавка в неделю ?
Похожие вопросы по теме
- 27 Марта 202410 ответов