Боль внизу живота справа

добрый вечер! болит внизу живота справа. с утра начало болеть в эпигастрии и побаливает до сих пор, но основная боль внизу живота справа и в паху. при пальпации живот мягкий, не болезненный. стул был нормальный в течении 3 раз. урчание в животе присутствует, но боль не проходит от дюспатолина или ношпы. подскажите пожалуйста, что это может быть, очень боюсь что это некроз или аппендицит

нет
22 года

Здравствуйте!
Судя по описанию, есть косвенные признаки аппендицита ❗
Вам необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург!
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, боль больше по центру живота находится
сегодня болит меньше, больше схватками
тошноты, температуры нет
осматривал фельдшер
сказали живот мягкий, боли при пальпации не было