Сухой кашель

Здравствуйте завтра у меня операция по генекология миома матки наркоз не знаю какой могут ли с кашлем взять на операцию температуры нет нос слегка заложен иногда. Сказали что операция будет проходить через матку .

Гепатит С
34 года

Добрый день. Обычно, плановые операции при наличии признаков ОРИ откладываются до выздоровления. Обязательно сообщите своему анестезиологу про кашель, чтобы он принял взвешенное решение.