Повышенная температура тела

Здравствуйте! Пациент мужчина, 37 лет. Более года держится повышенная температура около 37.2, иногда поднимается до 38.0, со слабостью и общим недомогание. Бывают периоды снижения до нормального значения, затем опять повышение. Вопрос: установка диагноза и схема лечения

Пилоенифрит
37 лет

Здравствуйте!
Из обследований, которые прикрепили все в норме
Нужно дообследование:
Оак обязательно с лейкоцитарной формулой

кровь антитела к ЦМВ IgG IgM, антитела к ВЭБ VCA IgM, EA IgG
Плюс щитовидная железа: ттг, т3 и т4 свободные

Ревмо: рф, срб, антинуклеарные антитела

Онко: b2-микроглобулин, рэа

Клещевые инфекции: IgG, M к боррелиям

HbsAg, антиHCV

Общий IgE, ЭКП

Ирина Владимировна, посмотрите пжл загрузила ещё результаты

Принятый ответ

Вирусные гепатиты исключаем, по токсоплазме нет признаков активности

Гельминты по крови исключили
Для полного обследования сдаются еще Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов
Так как кровь не все паразиты показывает