Точка на соске у ребенка — вопрос №1965169
Здравствуйте. Ребенку 1.10 заметила точку на соске,на одном,ничего не беспакоит,точка как бы внутри соска и на ореоле как синяк был,синяк прям синий,на фото первом это первый раз когда увидела (позвонила педиатру сказала просто наблюдать) через пару дней синяк стал не такой синий,а более светлый и зеленоватый (как синяк когда проходит) ,на ощупь все так же как у второй. В выходные праздничные из этого соска выступила капля маленькая коричневатая,как кровяная и больше ничего не было 4 дня. Не восполенный,покраснения нет,уплатнения нет,не беспокоит ее,не чешется. Ещё кормлю ГВ на ночь и ночью. Подскажите что это может быть,сейчас попасть к педиатру возможности нет. Сразу напишу рост и вес в 1.10 (недавно были у педиатра) рост 80см вес 10.300 (маленькие и родились,были в 1.5 нам сказали нормальный рост,просто миниатюрная.
Очень волнуюсь по поводу соска
Сейчас там все равно как бы осталась маленькая точка,но ее можно увидеть только на фото макро или с фонариком. И синего как синяка на ореоле сейчас нет,последние фото позовчера и сегодня.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!