Анализ ХГЧ
Здравствуйте! Помогите разобраться в анализе на ХГЧ в Медси , в нем 2 показателя Сдавала первый: ХГЧ в плазме⬆️(стрелочка красная вверх)589 мМЕ/мл <5 Через 48 часов сдаю повторно, только что пришел результат 1466 , выросло почти в 3 раза этот показатель , а <5 осталось так же
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост отличный у Вас, завтра уже можно идти на УЗИ.
Стрелочка обозначает, что показатель повышен (референс для небеременного состояния - до 5). Он, как раз, и указан в последней колонке.
Здравствуйте, у вас хорошие показатели ХГЧ, а цифра 5 это значение если более положительно, если меньше значит беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, он вырос в три раза. Цифра пять написана для интерпретации анализа и означает что при показателе более 5 беременность существует.