Что вас беспокоит?
Не рано ли на узи?
Здравствуйте, сдавала хгч на 12дпо было 63 На 14дпо 211 На 16дпо 455 На 18 дпо 1090 Сходила на узи на 21 дпо увидели плодное яйцо и желтое тело и желточный мешок, но эмбрион не визуализировался… Сдала хгч еще раз на 24 дро - 12400 Собираюсь пойти снова на узи… на 35дпо …. Будет ли сердцебиение уже слышно?? Очень переживаю.. Может стоит сдать еще раз хгч? И это нормально что не визуализировался эмбрион на 4 неделе беременности? ( 21 дпо) Узи прикрепила
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
На 4 неделе эмбрион не виден, факт.
Сейчас, судя по цифрам хгч - самое время. Будет виден и эмбрион, и пульсация ("сердцебиение").
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком приросте хгч уже и эмбрион и сб увидят, можете сходить уже
Здравствуйте. Сейчас уже должны увидеть эмбрион и сердцебиение. На показателях ХГЧ 1000-1500 на УЗИ визуализируется плодное яйцо.
Екатерина, у меня на тот момент получается уже
Должно быть 2500 хгч…но эмбрион не визуализировался
Принятый ответ
Хгч очень варьирует. Разбежка у него очень большая. Ваш ХГЧ на сегодняшний день уже достаточный, для визуализации эмбриона по УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким показателем хгч эмбрион уже должны увидеть на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион и сердцебиение появляются в 6-7 недель
Похожие вопросы по теме
- 30 Апреля 20206 ответов
- 9 Июля 202118 ответов
- 8 Мая 20221 ответ
- 24 Июня 20228 ответов