Ребенок 2,5 месяца побелел и обмяк — вопрос №1966854
Здравствуйте! Ребенок почти 3 месяца. Стул был больше суток назад и видно, что его это беспокоило. Но на ГВ сегодня много кушал и весь день кряхтел и пукал. После прогулки дома он расплакался. Взял грудь, а потом начал опять кряхтеть. Смотрю, какой-то он бледненький. И замолчал. Положила его на спину, чтоб температуру измерить. Подставила термометр ко лбу… 36,2…. Перепроверяю… 36,0… обычно у него 37.0, 37.1…. Он на глазах синеет, белеет… весь обмякший. Даю грудь, не берет, подставляем палец - не сжимает… как тряпочка обмяк и холодный и как будто мокрый. Через несколько секунд, отошли газы, и очень много жидкого стула. Потом всё нормализовалось. Что это может быть?
Возраст: 34
Хронические болезни: У меня только аллергииНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!