Осколочное ранение

2 марта получил слепое осколочное ранение голеностопа правой ноги. Осколок вошёл с внешней стороны в районе лодыжки. Травматолог изучив снимки сказал что осколок в районе пятки и удалять его не собираются.На мой вопрос как я буду ходить пожал плечами и отправил на перевязку. Вот я бы хотел по этому вопросу проконсультироваться с Вами

Нет хронических заболеваний
55 лет

Здравствуйте!
Рекомендую переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.