Колющие и давящие ощущения слева от солнечного сплетения. — вопрос №1968567
Здравствуйте. Три месяца назад появились переодические колющие боли, чуть левее от солнечного сплетения под ребрами, с месяц назад стали сменяться чувством, будто что то инородное под ребрами и давит. Ощущения не постоянные, но в течении дня стабильно беспокоят. Направили на КТ органов грудной полости. Заключение: Описание: На серии томограмм, произведенных без контрастного усиления, получены изображения органов грудной клетки. Очагов патологической плотности в паренхиме легких не найдено. Просвет трахеи и крупных бронхов не изменен. Бронхи проходимы до III порядка, стенки их равномерной толщины. Жидкости в плевральных полостях не найдено. Корни структурны. Средостение не расширено, не смещено. Легочный ствол не расширен. Медиастинальные л/узлы не увеличены. Определяются увеличенные л/узлы средостения верхней паратрахеальной группы справа до 13мм с жировой дегенерацией в центре. Выявлены множественные л/узлы нижней паратрахеальной группы справа, бифуркационной группы, в правом корне до 10мм (нижняя граница нормы). Органы брюшной полости в видимом протяжении без особенностей. Кости без очаговых деструктивных изменений. Заключение: Патологии в легких не найдено. Рекомендации, назначения: Консультация врача
Возраст: 34
Хронические болезни: Б/аУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!