Софосбувир
Какие обезболивающие можно принять при терапии Софосбувиром. Ситуация такая, в юности на ногу падала штанга и теперь иногда воспаляется сустав на ноге(большой палец). Ходить становится больно. Приняв раньше Найс, через определённое время, в основном после сна, сустав успокаивался и все нормализовалось. Но я заметил странность, после приёма обезболивающих, повышался немного билирубин и темнела моча. Может быть я ошибаюсь по поводу Билирубина.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Можно найз (нимесулид), ибупрофен, ибуклин.
Инна Сергеевна, я так понимаю они совместимы? А вот по потемнение мочи как это связано?
Да, совместимы.
Нужно понимать за счёт какой именно фракции повышение билирубина, прямой или непрямой.
Непрямая фракция повышена значит нужно исключить синдром Жильбера, если прямая то дело в желчевыводящих путях.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ибупрофен, Нимесулид
Павел Андреевич, я так понимаю они совместимы? А вот по потемнение мочи как это связано?
Возможно нарушается моторика желчного пузыря или есть синдром Жильбера
Принятый ответ
Здравствуйте!
Допустим прием препарата Нурофен, Ибуклин
Анастасия Владимировна, я так понимаю они совместимы? А вот по потемнение мочи как это связано?
Да, совместимы.
Потемнение мочи - возможна индивидуальная реакция организма. Но, как правило, с обезболивающими не связано, возможно из-за продуктов питания или напитков.
Принятый ответ
Здравствуйте! найз Так же можно сказать а фоне терапии
Возможно у вас есть Жильбер, при нем может быть такая реакция на лекарства
Сдаются генетической анализ (это не опасно, просто особенность организма)