Проткнул ногу

Проткнул ногу не ржавым гвоздем но появилась черная точка по верх ноги нога опухла по верх пальци как будто отекла сильно не болит работаю на вахте подскажите что можно зделать рядом клиники не какой нет работаю в тайге

Нет
25 лет

Здравствуйте!
По-хорошему, конечно, необходимо обратиться к врачу-хирургу.
Сейчас могу посоветовать обработку хлоргексидином или мирамистином + мазь «Левомеколь» под повязку.
Здоровья ⚕️