Что вас беспокоит?

Чихуа 4.6 лет, было 2 кесарева, эндометрит, стерелизовать

Что делать? Ваше мнение. Течка проходит странно, у собаки плохой аппетит, часто, вылизывается, прячется, периодически трясется, грустная, не играет. Сделали узи индометрит. Предлагают стерилизовать.... Выписали лечение, что дальше делать?

Нет
40 лет
14 Марта 2024·Просмотров: 119·Наталья

Здравствуйте!
Учитывая возраст собаки и 2 кесарева, повторная беременность нежелательна, и развитие эндометрита, в вашем случае, является прямым показанием к стерилизации.
Следует провести предоперационные исследования крови, узи сердца. При отсутствии противопоказаний, идти на операцию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.