АФП, киста придатка левого яичка и ухудшение анализов

Здравствуйте, я парень, 21 год, пару лет назад появилось подозрение на межрёберную невралгию, 2 года хожу по врачам, сдаю анализы, в какой-то момент на экг поставили под вопрос о возможности WPW феномена, но после очередного экг, сказали, что всё нормально, правда боли как были, так и остались (жгучие, пронзающие, давящие и всё сразу и вместе, всё происходит в левой части тела и иногда отдаёт в плечи, шею и лопатки) Теперь же месяц назад обнаружил большую твёрдую припухлость рядом с левым яичком, обратился к урологу в поликлинику, он прописал мне ципролет, линекс-форте и ночные компрессы с лиатоном 1000 Данный курс я прошёл и припухлость уменьшилась вдвое и беспокоит намного меньше (хотя первые две недели боли то отдавались в зону мочевого пузыря и паха, то в ногу, то в правое яичко), сейчас же эти боли проскакивают пару раз в сутки и на столько сильно не беспокоят, вначале было намного хуже. После курса сдал анализ крови и мочи, вчера забрал анализы и увидел, что в онкомаркерах у меня АФП 7,19 Ед/мл (норма 0-7) и Бета-ХГЧ <1,20 мМЕ/мл (норма 0-5) Так же ухудшились другие анализы Описание такое: первый анализ - это январь 23 года, после декабрь 23 года, после март 24 года (а в скобочках будет норма, указанная в анализах) Эритроциты 5,06 5,07 5,19 (4-5) Лимфоциты 42 46,2 48,1 (19-37) Нейтрофилы сегментоядерные 43,8 41,6 38,7 (47-72%)

Деформация желчного пузыря с признаками дисхолии
21 год

Здравствуйте. А зачем гадать? Сделайте узи органов мошонки. Там будет написано, что это- часть придатка яичка увеличена или дополнительное образование.