Что вас беспокоит?
Болит кисть руки и припухлость.
Здравствуйте. Вчера утром проснулась с сильной болью в левой кисти и припухлостью ближе к предплечью. В течение дня боль стала меньше, но ночью усилилась болела вся кисть и пальцы и так всю ночь, боль очень сильная. Травм не каких не было. Переодически за эти два дня поднималась температура до 37,3. Фото приложу. Подскажите, что это может быть?
Юлия, здравствуйте ?
По фото, видимых изменений нет.
Попробуйте наносить «Диклофенак».
Если будете отмечать ухудшение — сообщите.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо вам большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, по второму фото присутствует явная синева, она есть или этт особенности света при фотографировани? Если да, с ней нужно разбираться, возможно образовалась спонтанная гематома, может быть есть сосудистая проблема в виде тромбоза.
Если боли в руке сохраняются нужно обратиться к сосудистому хирургу для осмотра и проведения узи сосудов верхней конечности.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, спасибо вам
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад9 ответов
- 2 часа назад2 ответа
- 3 часа назад12 ответов
- 3 часа назад10 ответов
- 4 часа назад11 ответов
- 7 часов назад14 ответов
- 8 часов назад9 ответов
- 9 часов назад11 ответов
- 10 часов назад4 ответа
- Вчера в 23:5824 ответа
