Болит кисть руки и припухлость.

Здравствуйте. Вчера утром проснулась с сильной болью в левой кисти и припухлостью ближе к предплечью. В течение дня боль стала меньше, но ночью усилилась болела вся кисть и пальцы и так всю ночь, боль очень сильная. Травм не каких не было. Переодически за эти два дня поднималась температура до 37,3. Фото приложу. Подскажите, что это может быть?

Нет
34 года

Юлия, здравствуйте ?
По фото, видимых изменений нет.
Попробуйте наносить «Диклофенак».
Если будете отмечать ухудшение — сообщите.
Здоровья Вам ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо вам большое.

Принятый ответ

Здравствуйте, по второму фото присутствует явная синева, она есть или этт особенности света при фотографировани? Если да, с ней нужно разбираться, возможно образовалась спонтанная гематома, может быть есть сосудистая проблема в виде тромбоза.
Если боли в руке сохраняются нужно обратиться к сосудистому хирургу для осмотра и проведения узи сосудов верхней конечности.
Здоровья Вам.

Елизавета Александровна, спасибо вам