Боль в кисти рук
Здравствуйте. Мне 57 лет. Недавно начались режущие боли в кисти левой руки. Я пианистка. Но я думаю, это не связано с работой. До этого убирала снег тяжёлый на даче лопатой, потом спустя неделю гантели поднимала. Но сразу не было болей. Спустя три дня начались. Сейчас работать именно левой рукой почти не могу. Допустим, включала плиту электрическую левой рукой, резкая боль в кисти. Иногда в покое тоже бывает кольнет. В правой тоже были такие колющие боли, но меньше. Сейчас помазала Долгитом гелем и наложила эластичный бинт на кисть левой руки. Я думаю, может это растяжение сухожилий или связок. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте!
Рекомендую переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.